Понедельник, 20.05.2024, 08:14


Главная
Регистрация
Войти





Привет Странник
RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Гильдии · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Кино » Фильм готика ......по игре!!!!!!!!!!! (Готика 1 ,фильм про готику 1 в той-же графе ,что и игра.)
Фильм готика ......по игре!!!!!!!!!!!
DemonZeroДата: Четверг, 24.01.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Нашел на одном сайте фильм про готику 1 !
Сюжет тодже!
Смотрите , занимает 525 мб .
Ссылка: http://www.worldofgothic.com/dl/?go=dlfile&fileid=117
Делитеся впечатлениями)


 
DemonZeroДата: Четверг, 24.01.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Сюжет:Впервые информация о фан-фильме появилась еще в 2005 году. Фильм создавался командой T.M.T. Productions, под руководством Piranha-Bytes. Известно было, что фильм разрабатывался на движке игры и «пираньи» помогли создателям фильма добавлением новых скриптов в игру (которых в оригинале не было), а также пригласили актеров, которые озвучивали игру, чтобы они озвучили несколько новых реплик.
Первый трейлер фильма появился зимой 2006 года. Некоторые фанаты думали, что фильм будет рассказывать о событиях вне Колонии – как главный герой попал в Миненталь, кто он вообще такой и т.д. Но с выходом трейлера все поняли, что действие будет происходить с того момента, как гг попадает в Колонию.
В августе 2006 года вышел последний трейлер, перед выходом самого фильма. Ну а вскоре вышел фильм. Но была одна маленькая проблема – фильм полностью был на немецком языке. Конечно, практически все реплики были взяты из игры, и можно было понять по событиям, что происходило. Но лучше, конечно смотреть на знакомом тебе языке. Ситуация исправилась совсем недавно – в конце марта вышел фильм полностью дублированный на английский язык. За перевод ответственны люди из Frozen Productions, за что им большое спасибо. Некоторые говорят, что несколько моментов фильма отличаются от оригинала. Ответа на этот вопрос я не знаю – я смотрел только дублированный фильм.

Фильм начинается с вступительного ролика к игре – король Робар II расправился со всеми своими врагами, за исключением орков. Королевству нужна руда, которую можно добыть в шахтах Хориниса (на самом деле, магическая руда есть и в Нордмаре, но ее мало), чтобы изготовить из особой руды оружие и броню. В Колонию отправляли различных бандитов, государственных изменник и т.д. Чтобы они не сбежали, 12 магов попробовали соорудить барьер, который не даст «зэкам» сбежать из Колонии. Но по непонятным причинам, барьер захватил большую территорию, чем ожидалось. «Зэки», долго не думаю, захватили власть в Колонии. Теперь король вынужден посылать им различные товары в обмен на магическую руду. С этого момента нас бросают в Колонию.
Кулаками нас встречает Буллит, но к нам на помощь приходит Диего. Диего станет нашим наставником в Колонии. Он рассказывает о том, что есть в Колонии и предлагает вступить в Старый лагерь. Весь этот разговор происходит во время прогулки с Диего к Старому лагерю, а не у места обмена как вы могли подумать. В Старом лагере гг все-таки решается вступить в Старый лагерь, хотя в других лагерях он еще не побывал.
Первым делом герой хочет себе найти неплохое оружие, и идет к кузнице, чтобы сделать себе меч. Вскоре гг встречает всеми «любимого» Мада. Это надо видеть, как гг убегает от Мада. Избавившись от Мада, герой идет на арену и желает участвовать в боях. Бой назначен на вечер – но наш герой еще никого убил. Выйдя из южных ворот, он встречает Диего, который обучает его мудростям ближнего боя. Мне эта сцена очень понравилась – гг махает и дерется с Диего посреди поля, в то время как Диего рассказывает ему о том как надо драться одноручным мечом.
Бой на арене с Кирго – очень зрелищный момент в фильме. Отличная режиссура. Возможно, самый лучший момент в фильме. После того, как гг победил Кирго, он идет выполнять другие задания. Но чтобы стать призраком, надо выполнить тест на верность. К сожалению, авторы могли эту сцену лучше проработать, например – на героя нападают воры из нового лагеря и они просят у него, чтобы он им отдал записку или он будет убит. Последний бой конечно неплохой, но ничего особого в нем нет. Горн, Диего, Лестер, Мильтен и герой врываются в поселение орков и убивают там всех, кого увидят. Как вы знаете, герой в игре это делал все один. Ну а дальше вы знаете, что Спящий был убит, а герой умер. Хотя идея с помощью друзей была неплохая, но они не вписываются в сюжет – герой умирает под развалинами, а они что убежали что ли? Могли бы хотя бы убрать ролик.

В принципе, фильм неплохой, и обязан быть просмотренным фанатами игры. К сожалению, большая часть зрелищных и интересных моментов преподносится нам в начале фильма. Середина вообще скучная. Мне лично не понравилось несколько моментов – почему главный герой посещает болотный и новый лагеря только пару раз за весь фильм? И то, когда его посылают туда по заданию. Еще один момент, гг довольно быстро убивает големов, которые охраняют башню Ксардаса, а каменного голема вообще убивает мечом, хотя им можно нанести урон только молотом. Я еще раз повторяю, что фильм хороший, но если бы авторы поддерживали зрелищными и интересными моментами не только в начале фильма, то фильм получился бы отличный.


 
WHITEДата: Четверг, 24.01.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Глава Магов Огня
Гильдия: Странник
Сообщений: 1454
Репутация: 8
Статус: Где-то вне Миртаны
А долго качается?

"Флуд! - Это мировая онлайн болезнь, и болен ей каждый!"
Я В контакте
 
СатирДата: Четверг, 24.01.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Младший администратор
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1980
Репутация: 26
Статус: Где-то вне Миртаны
525 метров - для меня это много. Тем более на английском языке.

Водка создана для того, чтобы русские не владели миром!
 
WHITEДата: Четверг, 24.01.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Глава Магов Огня
Гильдия: Странник
Сообщений: 1454
Репутация: 8
Статус: Где-то вне Миртаны
у меня уже два процента скачалось. )))))))))))))))))) я герой

"Флуд! - Это мировая онлайн болезнь, и болен ей каждый!"
Я В контакте
 
DemonZeroДата: Четверг, 24.01.2008, 22:11 | Сообщение # 6
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
У мя быстро скачалося ,за 15 мин.

 
WHITEДата: Четверг, 24.01.2008, 22:13 | Сообщение # 7
Глава Магов Огня
Гильдия: Странник
Сообщений: 1454
Репутация: 8
Статус: Где-то вне Миртаны
А это сайт какого города?

"Флуд! - Это мировая онлайн болезнь, и болен ей каждый!"
Я В контакте
 
Letun™Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:56 | Сообщение # 8
Основатель Gothic-Inform
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1574
Репутация: 21
Статус: Где-то вне Миртаны
У меня уже 8 процентов)

И спросит Бог:
- Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
- Я утешал рабов уставших, - отвечу я.
И Бог заплачет
 
СатирДата: Пятница, 25.01.2008, 22:28 | Сообщение # 9
Младший администратор
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1980
Репутация: 26
Статус: Где-то вне Миртаны
Я даже и пробовать не буду... пока

Водка создана для того, чтобы русские не владели миром!
 
DemonZeroДата: Пятница, 25.01.2008, 23:41 | Сообщение # 10
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Пробуй сейчас ,непожалееш отвечаю.

 
СатирДата: Пятница, 25.01.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Младший администратор
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1980
Репутация: 26
Статус: Где-то вне Миртаны
Мне 500 метров - около 200 руб + час полтора времени.

Водка создана для того, чтобы русские не владели миром!
 
DemonZeroДата: Пятница, 25.01.2008, 23:47 | Сообщение # 12
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
У тя чо лимитный инет???!!!
surprised


 
СатирДата: Пятница, 25.01.2008, 23:55 | Сообщение # 13
Младший администратор
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1980
Репутация: 26
Статус: Где-то вне Миртаны
Выделенка, тариф просто не поменяю никак.

Водка создана для того, чтобы русские не владели миром!
 
DemonZeroДата: Суббота, 26.01.2008, 11:54 | Сообщение # 14
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Фильм то крутой очень.Я его вчера пересматривал.

 
WHITEДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:02 | Сообщение # 15
Глава Магов Огня
Гильдия: Странник
Сообщений: 1454
Репутация: 8
Статус: Где-то вне Миртаны
Вот толькочьо, посмотрел готику, я то думал изначально это настоящий фильм а это кратко прохождение игры с офигительным сюжетом с добавлением новых моментов, но моё конечное мнение это просто круто, мне оч понравлись, коть без переводо зато всё понятно и ясно как два пальца...

"Флуд! - Это мировая онлайн болезнь, и болен ей каждый!"
Я В контакте
 
DemonZeroДата: Среда, 30.01.2008, 17:33 | Сообщение # 16
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Да особенно на АРЕНЕ с кирго!!!

 
DemonZeroДата: Среда, 30.01.2008, 17:34 | Сообщение # 17
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Кто уже посмотрел фильм делитесь впечатлениями.

 
DemonZeroДата: Суббота, 02.02.2008, 00:17 | Сообщение # 18
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Да режжесура не подвела.
Хорошие разрабы фильма.


 
SmoKДата: Суббота, 06.12.2008, 05:24 | Сообщение # 19
Герой 17-ого уровня
Гильдия: Странник
Сообщений: 591
Репутация: 8
Статус: Где-то вне Миртаны
Интересно посмотреть))))Я уже давно пытаюсь найти какое нибудь видео по Готики (ну кроме демок и клипов))

SmoK сука личность!

Оживляем таверны:
Таверна "Свобода Миртаны"
Таверна "Отпуск Пирата"
"Глоток счастья"
У вечернего костра...

 
DemonZeroДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:11 | Сообщение # 20
Глава гильдии наемников
Гильдия: Модмейкер
Сообщений: 1018
Репутация: 9
Статус: Где-то вне Миртаны
Quote (SmoK)
Интересно посмотреть))))Я уже давно пытаюсь найти какое нибудь видео по Готики (ну кроме демок и клипов))

Ну посмотри если они этот фильм еще с сайта не убрали =)


 
Форум » Общение » Кино » Фильм готика ......по игре!!!!!!!!!!! (Готика 1 ,фильм про готику 1 в той-же графе ,что и игра.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



(Администратор) (Модераторы) (Друиды) (Маги Огня) (Наемники) (Паладины) (Странники)
Copyright Gothic ALL © 2024Сайт управляется системой uCoz