Воскресенье, 28.04.2024, 07:42


Главная
Регистрация
Войти





Привет Странник
RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Гильдии · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: light  
Форум » Готоманы » Таверны » Таверна "Расколотая дева"
Таверна "Расколотая дева"
Letun™Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Основатель Gothic-Inform
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1574
Репутация: 21
Статус: Где-то вне Миртаны
Сценарист Готики 4 (Аркания: Готическая байка) Ганс-Джорг Кнабель (Hans-Jorg Knabel) расскажет о мире игры в лице коротеньких историй, повествующих о событиях между Г3: Потерянные Боги и Аркании. Каждую неделю будет появляться на одну больше.



И спросит Бог:
- Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
- Я утешал рабов уставших, - отвечу я.
И Бог заплачет
 
Letun™Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:48 | Сообщение # 2
Основатель Gothic-Inform
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1574
Репутация: 21
Статус: Где-то вне Миртаны
Добро пожаловать в таверну "Расколотая Дева"!

В скором времени вы найдете здесь большое количество расказов о Аркании и аддоне к Готике 3. Эти истории поведают о стране, жителях, о случаях, правдивых, а может и нет. Это будет серия небольших рассказов, полученная от разработчиков игры в разные промежутки времени. Ссылки на оригиналы будут предоставляться.


И спросит Бог:
- Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
- Я утешал рабов уставших, - отвечу я.
И Бог заплачет
 
Letun™Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:01 | Сообщение # 3
Основатель Gothic-Inform
Гильдия: Администратор
Сообщений: 1574
Репутация: 21
Статус: Где-то вне Миртаны
Первый рассказ "Расколотая Дева"

Расколотая Дева - это таверна, находящаяся в Южном Стеварке (South Stewark). Она располагается на окраине орочьего леса, где торговый путь соединяет Стеварк (Stewark) и Сетарифф (Setarrif) на востоке, и Тушу (Tooshoo) - на южных развилках. Посетители "Расколотой Девы" могут лицезреть из окон своих комнат Темный лес, бурлящее море, волны которого омывают западные берега Аргаана (Argaan). Хозяйка таверны - Мурдра (Murdra). Это женщина средних лет, с крепким телосложением и грубым характером, непреветлива. Лучше с ней никогда не пересекаться. Давно эта таверна именовалась "Отдых фермера" (Tiller's Rest), по названию, которое выбрал муж Мурдры... Однажды она была в каменистом поле за Долиной Крови (Valley of Blood), где среди камней нашла старую статуэтку. Она разглядела ее и поняла, что предмет очен древних и ценный - голова статуэтки была расколота на две части. У Мурдры появилось прозрение, что этот предмет будет "привлекать" все больше и больше посетителей в таверну. После небольшой ругани с мужем насчет это, таверна получила название "Расколотая Дева"

Оригинал: wog.de Перевод: Letun™


И спросит Бог:
- Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
- Я утешал рабов уставших, - отвечу я.
И Бог заплачет
 
Форум » Готоманы » Таверны » Таверна "Расколотая дева"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



(Администратор) (Модераторы) (Друиды) (Маги Огня) (Наемники) (Паладины) (Странники)
Copyright Gothic ALL © 2024Сайт управляется системой uCoz