Воскресенье, 28.04.2024, 12:04


Главная
Регистрация
Войти





Привет Странник
RSS
 
Меню

Скриншоты

Лучшие моды - TOP 5
Gothic 3; патч версии 1.60
NoCD для версии 1.12 от "Руссобит-М".
Gothic 3 RUS
NoCD для версии 1.9 от "Руссобит-М".
Gothic 3; Патч 1.12

Опрос
Что вы думаете об игре Готика 4?
Всего ответов: 391

Реклама

Главная » Архив материалов
 
Специально для GothicGame.RU дал интервью Freddy Metger, один из разработчиков мода Khorana.

Вместе с ответами на интервью Фредди выложил видеоролик к моду, который озвучила команда
Mighty DWARF.
Закадровый текст читает актриса Архангельского Областного театра драмы Маша БЕДНАРЧИК
.

Файлы:
  • Ссылка - (118 Мб) мод + немецкая озвучка
  • Русификация мода от камрада Bleidd - 1 Мб
  • Ролик - 26 Mb
  • Просмотров: 740 | Добавил: Letun™ | Дата: 30.11.2007 | Комментарии (0)

     
    Команда Mighty DWARF выкладывает свою сборку GOTHIC 3 CommunityPatch & Questpaket 1.5.1b RU, после установки которой вы можете спокойно воспользоваться почти всеми достижениями Коммьюнити за исключением тех фич, которые зашиты в файлах, облагающихся защитой. Немецкие камрады не оставляют надежду решить проблему с защитой от копирования, так что, возможно, в следующей версии
     
    Патча Коммьюнити сможем воспользоваться уже всеми прелестями честно купленной лицензионки.
    Впрочем и данная сборка предназначена исключительно для игры с лицензионной копией игры. Начинать игру придется непременно с самого начала.
    Зато вы не только насладитесь исправлениями багов, которые несет в себе патч 1.5, не только сможете познакомиться с самой полной и исправленной версией перевода на русский, но также вас ожидает около 50 новых квестов и несколько новых предметов (что уже является достижением Пакета Квестов к Г3 версии 1.5.1).
    Устанавливать на Готику 3, пропатченную до версии 1.12 (Официальный патч от Руссобита).
    Если вы после 1.12 устанавливали только одну из наших предыдущих версий патча (а именно
    G3_CommunityPatch_ru-1.4.2а или G3_CommunityPatch_ru-1.4.2b), то вы можете просто ставить данную сборку сверху.
     
    Важно: после установки удалите файл Projects_compiled.p02 из папки Data. Он относится к Пакетов квестов версии 1.5 и больше не используется.
     
    Важно: рекомендуем ознакомиться с файлом ge3.ini (см папку _Ini_CP15 в архиве) и изменить соответствующие строки в своем игровом ge3.ini (находится в папке Ini в директории с  установленной игрой Готика 3).
    Если вы испытываете затруднения с редактированием, то можете воспользоваться нашим вариантом (уже исправленный инишник) - берем здесь
    - 5 kb

    Значки
    (M:-D) на концах строк больше не фигурируют. Но перевод еще далеко не закончен, так что иностранные фразы даже целые диалоги на импортном вам гарантированы. Работу по переводу продолжается.
     
    Качаем здесь.
    Просмотров: 839 | Добавил: Letun™ | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

      В очередной раз на свет белый скоро выйдет новый мод к игре Gothic 2: NotR, рассказывающий свою, оригинальную историю, пленения Гг и его будущих друзей орками...
      Будучи в рабстве у орков вы сможете вести разведку с несколькими пленниками, которые были схвачены ранее и привезены на остров Drakthar. На этом аванпосте орков, вам предстоит добывать руду и выполнять прочие работы будучи пленником. Все же, по прошествии определенного времени Гг удается поднять бунт против орков, и попытаться освободиться из их плена. Чтобы сбежать от орков и с этого острова вам предется использовать хитрость разума, использовать засады, силу мышц и крекость клинка, а также чары магии для попадания на корабль.
      На данный момент известно, что у мода будет свой сюжет и история, в моде будет несколько концовок. Также нет информации о том будет ли он связан с сюжетом Готики, или же будет самодостаточным, и остованным на фентези-мире самой игры. Вероятно будет сюжетное разделение на несколько глав, количество которых еще точно не определено. Таким образом большинство возвожностей принятия решения всецело зависит от игрока, встанет ли он на темную сторону, или будет освобождать человечество. Все же одно точно определено, его решение будет влиять как судьбу мира так и до конца игры...

      В процессе разработки сюжет будет доработан и немного изменен.
      Ну, посмотрим, что из этого всего выйдет.
     
      Оставайтесь на "нашей волне и следите за новыми новостями из Мира Готики"
    Просмотров: 692 | Добавил: Letun™ | Дата: 13.11.2007 | Комментарии (0)

      Недавно появился новый мод для игры Готика 2 Ночь Ворона под названием "КуХаджаг - Путешествие Роланда". Это небольшой мод, не связанный с сюжетом игры Готика, повествущий историю путешествия Роланда, претендента на вступление в гильдию наемников. Посланного на остров КуХаждаг, чтобы показать себя и заслужить уважение других членов гильдии, тем самым заняв достойное место в ней, пройдя увлекательное путешествие в этом интересном мире...
     
            
     
    Скачать можно здесь
    Обсудить тут
    Просмотров: 710 | Добавил: diabolik | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (3)

      Появился неофициальный патч от v1.12 до v1.5 для всех версий. Добавлены звуки рек и океана, добавлены часы игрового времени, уровень настройки depth of field эффектов (т.н. «глубина резкости») увеличен (в плане тонкости настройки), добавлены таймштампы (метки по времени) для быстрых сохранений, можно пожарить мясо мясного жука на костре, новые картинки для загрузочного экрана, небольшая оптимизация в использовании оперативной памяти игрой. Скачать патч и посмотреть исправления можно тут.
    Просмотров: 932 | Добавил: Letun™ | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (6)

    Прошло уже много времени после событий в Лейпциге, и после этого не наблюдалось никаких новостей. И наконец-то закончилось это затишье. В сети появились скриншоты из грядущей игры Gothic 3: The Beginning для мобильных телефонов. Судя по скриншотам действие происходит в неизвестном нам поселении (наверное  новая заснеженная местность - это и есть Тириф), а главный герой (похож на Диего) носит доспехи Призрака из Старого Лагеря. Ниже вы найдете пару скриншотов из игры.
     
     
     
    Просмотров: 1003 | Добавил: Letun™ | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (6)

    "JoWood" анонсировала игру "Gothic 3 – The Beginning" для мобильных телефонов. Разработчиком игры выбрали "Handy Games", которые являются одними из ведущих команд в среде независимой разработке игр для мобильных систем.
     
    Вот несколько подробностей известных об игре:
    • Посетите различные локации в Хоринисе и Тирифе (?)
    • Можно разговаривать с нпс, а также торговать
    • Деритесь с сотнями монстров и развивайте свои навыки, чтобы использовать лучшее оружие и броню
    • Используйте магию, чтобы выполнять задания
    • Находите ценные предметы во время путешествий или же снимайте их с поверженных врагов
    • Взламывайте замки
    • В игре есть "auto save", что позволяет продолжить путешествие в любое время
    Название игры намекает на то, что действие скорей всего происходит до событий первой "Готики". Кто будет главный героем – неизвестно. Ждем следующих подробностей. Выход игры намечен на первый квартал 2008 года.
    Просмотров: 851 | Добавил: Letun™ | Дата: 12.10.2007

    Недавно по сети пролетел слух, что Готика 4 будет приквелом к первой части, созданной Пираньями. То есть, в итоге мы получим увлекательную сюжетную историю о том, кто же наш ГГ, узнаем его имя и почему он попал за барьер...
     
    Ждем официального подтверждения этой информации.
    Просмотров: 694 | Добавил: Letun™ | Дата: 04.10.2007

    Оригинальное название: неизвестно
    Издатель оригинальной версии: Deep Silver
    Разработчик: Piranha Bytes
    Платформа: PC
    Дата выхода: 2008/2009 г.
    Жанр: RPG
     
    У нового проекта должны быть все признаки установившегося брэнда предыдущих продуктов Пираний. Она будет наполнена большим количеством диалогов и будет иметь свободный геймплэй. Игра будет с видом от первого лица. Действие игры будет происходить (частично или целиком) на острове вулканического происхождения, который был полностью освобождён от влияния богов. Теперь новая сила правит на этом «запретном острове», и игрок должен будет найти способ справиться с этой новой властью. Но прежде ему необходимо будет туда попасть.
     
    В игре будет полно подземелий, ловушек, загадок и потайных дверей. Все анимации будут сделаны заново. Обещано оружие, чьи характеристики увеличиваются во время борьбы с определённым противником (как молоты против големов в первой «Готике»). Вместо тысячи практически неразличимых предметов будет меньшее количество оружия, брони, амулетов и тому подобного, внешне и по своим характеристикам сильно отличающегося друг от друга.
     

    Новая игра делается только для персонального компьютера и только для одного игрока, чтобы можно было рассказать историю героя. Вполне возможно, что к герою при выполнении ряда квестов будут присоединяться соратники. Ещё не определено, на основе какого DirectX (9 или 10) будет сделана игра. Графический движок частично приобретен по лицензии, но большей частью написан самими Пираньями.

    Просмотров: 902 | Добавил: Letun™ | Дата: 25.09.2007

    Оригинальное название: Gothic 4 — Genesis                   
    Издатель оригинальной версии: JoWooD Productions
    Разработчик: Spellbound Entertainment
    Платформа: PC, Xbox360 и PS3
    Дата выхода: 2008/2009 г.
    Жанр: RPG

     
    О разработчике

    Spellbound Entertainment — одна из наиболее опытных команд разработчиков в Германии, работающая в сфере создания игр с 1994 г. Среди её собственных проектов находятся такие игры, как экономический симулятор Airline Tycoon, стратегии Desperados и Robin Hood. The Legend of Sherwood, экшен Chicago 1930 и шутер Smoking Colts.

    Пресс-конференция на Games Convention 2007

    Название игры (Genesis переводится как «Начало», «Происхождение», «Возникновение») отнюдь, как говорят разработчики, не свидетельствует о том, что игра будет про совершенно новый мир с совершенно другими героями. Это название выбрано лишь как символ нового старта в развития серии. Игра не будет непосредственным приквелом первой «Готики», однако, ещё неизвестно, будет ли действие «Готики 4» происходить до, во время или после событий первых трёх частей. Но уже знакомые нам персонажи в новой игре будут.

    Разработчики в лице исполнительного директора Spellbound Йохена Хаммы (Jochen Hamma) планируют сосредоточиться на 5 следующих пунктах создания игры:

    • Графика и звук:
      «Готика 4» должна будет перенять все сильные стороны графики и звука от трех предыдущих частей. Это означает, что графический стиль и качество музыки «Готики 3» будут сохранены и в новой части. При этом, естественно, «Готика 4» должна быть технически лучше и конкурентоспособнее последней.
    • Сюжет и игровой мир:
      Новые разработчики хотели бы сохранить так полюбившийся игрокам дух старой «Готики» — многообразие характеров, мир игры в европейском стиле и т.д. Как обещано, четвёртая часть будет разделена на отдельные главы, как было в первых двух «Готиках».
    • Ролевая система:
      Определённые её аспекты будут переработаны, в частности, изменения подвергнется система навыков.
    • Интерфейс:
      Хоть фанаты серии довольны текущим интерфейсом, новые разработчики собираются его переделать, дабы повысить доступность, особенно для новых игроков.
    • Боевая система:
      Она подвергнется коренным изменениями, при этом качество противников и общий баланс будут улучшены.

    Хамма также пообещал работать в тесном контакте с сообществом игроков во время разработки игры. И Spellbound, и JoWooD планируют выделить время на регулярные встречи с игроками для обсуждения насущных вопросов, а также активизировать свою деятельность на форумах. Установленная таким образом обратная связь с фанатами игры должна будет существенно повлиять на процесс создания игры. Кроме того, некоторые участники сообщества будут приглашаться на определённых стадиях разработки для тестирования новой игры, чтобы потом высказать по ней критические замечания и предложения по усовершенствованию Хамма уже объявил приблизительное время такой встречи — середина 2008 года.

    Дата выхода игры ещё не определена, тем не менее, уже ясно, что «Готика 4» выйдет сначала для персонального компьютера, а потом уже на приставках.

    Просмотров: 866 | Добавил: Letun™ | Дата: 25.09.2007

    « 1 2 3 4 5 6
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Поиск

    Друзья



    Статистика
    На сайте всего: 1
    Путников: 1
    Жителей Миртаны: 0







    Rambler's Top100


    Copyright Gothic ALL © 2024Сайт управляется системой uCoz