Воскресенье, 28.04.2024, 16:27


Главная
Регистрация
Войти





Привет Странник
RSS
 
Меню

Скриншоты

Лучшие моды - TOP 5
Gothic 3; патч версии 1.60
NoCD для версии 1.12 от "Руссобит-М".
Gothic 3 RUS
NoCD для версии 1.9 от "Руссобит-М".
Gothic 3; Патч 1.12

Опрос
Что вы думаете об игре Готика 4?
Всего ответов: 391

Реклама

Главная » 2011 » Июнь » 4 » Открытие сайта для модостроителей!
Открытие сайта для модостроителей!
15:48
На днях был открыт сайт, посвященный созданию модов для прекрасной и всеми любимой игры Готика. Все уроки, которые вы найдете на нем, пишутся с нулю, т.е. они эксклюзивны. Сайт находится на стадии доработки\раскрутки, поэтому не все там работает так, как хотелось бы. Тем не менее уже сейчас вы можете найти там новые уроки по модострою и почитать об известных модах. Вскоре будет добавлена галерея и каталог файлов. Вот ссылку на сайт:

http://port-of-rpg.com

Заходите, буду рад вас видеть!

Код юзербара:

[url=http://port-of-rpg.com/][img]http://i.imgur.com/iJBXx.gif[/img][/url]
Просмотров: 8294 | Добавил: Сильдерон
Всего комментариев: 1
1 Палач  
0
Здравствуйте дорогие модостроители и фанаты Готики
Обучающий портал.Делаем и обучам созданию модов для Готики.

http://LESORUB.UCOZ.RU

Здравствуйте, дорогие любители величайшей игры Готика!
И так наш обучающий портал посвящен замечательной игре Готика, на этом сайте вы найдете множество советов и обучающих уроков по Spacer, Photoshop и 3D Max, которые вам помогут с легкостью освоить все выше сказанные программы для удобной и успешной работы.На нашем сайте мы рассмотрим основные приемы работы с 3D Max и Photoshop, так сказать вы познаете саму суть и самые необходимые инструменты, которые нам пригодятся в дальнейшем для создания модов.Мы уверены, что после просмотров и изучения представленных уроков вы мастерски будете владеть программой Spacer и вам станет понятно как делать моды для Готики.Вы начинающий модостроитель?И вы спрашиваете нас, что такое Spacer?Spacer-это движок самой игры Готика, который так нам необходим для создания модов для Готики.Все уроки по Spacer будут предоставлены вам как в видео варианте так и в текстовом, что позволит очень быстро а главное интересно освоить принцип работы Spacer.Я уверен каждый из вас, играя в Готику хотел, что то изменить или добавить, теперь же когда вы находитесь на портале Lesorub вы твердо решили создавать моды для Готики или же мелкие доработки или изменения.Теперь, когда у вас под рукой имеются русские уроки по Spacer ,3D Max и Photoshop вам ничего не помешает воплотить в реальность свою дальнюю мечту или даже цель такую как Создание своего мира Готика, где будут ваши законны, правила и традиции.
Так же вы можете задавать все возникшие вопросы в ходе работы со Spacer-ом на нашем форуме, или если вы вдруг не найдете урок на интересующую вас тему, то вы можете так же на форуме оставить заявку на создание урока для Spacer или 3D Max, Photoshop и мы с радостью поможем вам и в этот же день приступим к созданию урока.Если говорить на чистоту, то я могу сказать вам, что работа не посредственно с движком Spacer 2 приятная а главное удобная, поэтому мы уверены, что уроки Spacer вам понравятся и вы с удовольствием сможете создать мод для Готики.
Так же уважаемые модостроители Готики, у вас есть возможность показать свои интересные идеи, мысли и задумки на нашем форуме.Вы без труда сможете проявить себя, учавствуя в интересных конкурсах, таких как Лучшая идея для Готики, Лучший рисунок для Готики и многое другое.
Модостроение для Готики очень интересный и захватывающий процесс.Вы спросите нас, что же интересного в Модостроении для Готики?Когда вы делаете мод для Готики, в процессе создания вы становитесь как будто одним целым с Готикой, вы погружаетесь в свои идеи и фантазии и целиком отдаетесь модостроению в Готике, начиная творить чудесные ландшавты и задания для готики, начинаете удивлять всех своим уникальным сюжетом, затягивая тем самым все новых и новых игроков, которые в одночасье могут стать фанатами серии ваших модов для Готики.
Так же на нашем сайте появляются все новые и новые моды для Готики, не которые их них будут являться работами новых модостроителей Готики, которые уже успели проявить себя и свое творение.
Готика и моды вроде бы два простых слова, но они многое значат для фанатов игры.Под словом Готика почти все фанаты понимают интереснийший сюжет, тайнственые обстаятельства и просто уютную атмосферу.
Кстати на нашем сайте в разделе Готика моды, вы всегда сможете легко скачать интересные моды, играя в которые вы получите массу впечатлений и приятных воспоминаний.
Исходя из выше сказанного можно сделать простой вывод "Творить-легко".Поэтому уважаемые модостроители запаситесь идеями и вперед творить чудеса для чудесной игры Готика.

И помните ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ДРУЗЬЯ! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья



Статистика
На сайте всего: 1
Путников: 1
Жителей Миртаны: 0







Rambler's Top100


Copyright Gothic ALL © 2024Сайт управляется системой uCoz